БЕЛЛАТОР

Строительная техника


Польша, 41-700 г. Руда-Слёнская на ул. Семьи Гюртлеров 101
Тел./факс +48 32 340 80 57
e-mail: biuro@bellator-mb.ru 
NIP: 6412528104
 

 

GPS DM: N 50° 17.496′ E 18° 51.144′
GPS D: 50.2916° 18.8524°
GPS DMS: N 50° 17′ 29.75″ E 18° 51′ 8.63″

 

bell_budynek

Отдел продаж


Leszek Nerad

коммерческий директор

l.nerad@bellator-mb.ru

T. +48 88 5555 102


Mateusz Heller

покупательный специалист

mateusz.heller@bellator-mb.ru

T. +48 88 5555 101


Отдел запасных частей


Paweł Radecki

технический вице-директор

p.radecki@bellator-mb.ru

T. +48 88 5555 900


Dominik Duda

советник по запасным частям

d.duda@bellator-mb.ru

T. +48 88 5558 900


Отдел сервисного обслуживания


Tomasz Lis

технический директор

t.lis@bellator-mb.ru

T. +48 88 5555 300


Sylwester Wąs

технический консультант

s.was@bellator-mb.ru

T. +48 88 5555 997


Robert Kwiek

технический специалист

r.kwiek@bellator-mb.ru

T. +48 88 5558 700


 

БЕЛЛАТОР

ООО "Беллатор Строительная Техника"
Польша, 41-700 г. Руда-Слёнская, ул. Семьи Гюртлеров 101
Тел./факс +48 32 340 80 57

About Us